19.04.2013

Окунись в цвет #1

Наконец-то весна добралась до нас! Горы снега исчезли, будто их и не было.Обновление природы и её пробуждение заставляет выбраться из зимней спячки и настроиться на новые свершения. Покорение горизонтов неприменимо должно сопровождаться отличным настроением, а настроение появляется благодаря цвету.
Яркие краски - это то, чего порой нам не хватает, это то, по чему непременно скучаешь, и то, что привлекает окружающих. Образ всегда складывается из деталей, и им, как раз-таки, необходимо уделять как можно больше внимания.
Сегодня поговорим о сумках. Все мы знаем, какое обилие форм и фактур нас окружает, сколько места занимает эта деталь в образе, и как важно не переборщить. У каждой из нас свои предпочтения и вкусы на её счет. Кому-то важен размер, кому-то фактура, кто-то предпочитает короткие ручки, а кто-то длинные ремешки, кто-то без ума от сумки-портфеля, а кто-то души не чает в классической сумочке. Так или иначе, выбрать этот аксессуар - не простая задача.
Хочу представить вашему вниманию восемь типов сумок: Frame clutch (клатч), Slouchy satchel (мешковатая сумка), Structured (жёсткая сумка), Foldover clutch (складной клатч), Shopper (сумка-шоппер), Envelope (конверт), Messenger beg (сумка-портфель) и Dome beg (сумка-купол). Не смотря на то, что они абсолютно разные, это не мешает им иметь насыщенный и яркий цвет.
Не забывайте, что всего семь цветов спектра рождают миллионы цветовых оттенков. Именно они разукрашивают наш мир.

2 комментария:

  1. Настя, какое крутышное видео! Задумка просто супер, а сделано очень стильно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада, что понравилось. Скоро будет про туфли =)

      Удалить