03.03.2014

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK в России

 
Двадцать восьмой сезон российской Недели моды пройдет с 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве. Более семидесяти дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и других стран покажут свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Основной площадкой Недели моды станет центральный выставочный зал "Манеж".

Самые ключевые недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в мире - это, по сути, единый механизм, мощная система, основные принципы работы которой не имеют национальных особенностей, - говорит Александр Шумский, президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Программа зарубежной Недели моды традиционно сохраняет интригу, хотя, как и прежде, гарантирует визит в столицу России не менее ярких зарубежных участников, чем в прошлом сезоне. За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий