14.07.2015

Летняя нежность от Lady Collection

Хочу поделиться с вами прекрасностями, которые попали в мое владение благодаря очередному  походу в Lady Collection. Стоит отметить, что летняя пора - одно из самых выигрышных сезонов года уже потому, что возможность покрасоваться в прекрасных украшениях достигает своего пика. А вариации цветов, форм и фактуры позволяют более полно окунуться в то, что принято называть полетом фантазии. 
Посещая Lady Collection в это раз мне приглянулась компактная сумочка-косметичка в стиле романтик и не менее великолепный комплект из сережек и колье в истинно летних тонах. 
Думаю, постоянные читатели моего блога уже успели заметить, что я без ума от всякого рода украшений на шею, причем чем объемнее и интереснее эти самые украшения - тем моя любовь к ним сильнее =) Постараюсь объяснить, почему комплект из коллекции Sweet Moments обязательно должен быть у вас в шкатулке. Во-первых, на первый взгляд может показаться, что колье выглядит весьма громоздко, на самом деле это не так. Из-за легких материалов украшение получилось невесомым и очень удобным при носке. Никакого дискомфорта в области шеи от перетянутой цепочки, или боли в ушах от тяжелых сережек вы не почувствуете. В этом плане комплект очень удачный. Во-вторых, обратите внимание на цветовую палитру. Как органично сосуществуют бирюзовый, фисташковый и золотой. Умеренная яркость не дает глазу устать, однако привлекательные цвета однозначно заставят окружающих остановить взгляд на украшениях и рассмотреть их получше. В-третьих,  обратите внимание на дизайн украшений. Серьги-капельки, напоминающие форму листочка, довольно просты в сравнении с дизайном колье. Однако в этом и выигрышность. Очевидно, если бы дизайн сережек был настолько сложным и многодетальным как дизайн колье, комплект стал бы перегруженным и от этого потерял бы свой очаровательный и нежный вид. Именно благодаря этим трем составляющим очень красивые и приятные для глаз аксессуары стали еще одним экземпляром в моей коллекции украшений.
Сумочка-косметичка - еще один прекрасный и нужный элемент в девичьем арсенале =)  Благодаря довольно компактным габаритам (17*11*11) ее сложно отнести к полноценной сумочке, однако длинный ремешок-цепочка позволяет носить ее именно в таком исполнении. Приятный и нежный принт с лондонским Биг-Беном, пионами и другими цветами, а так же большая кисточка, прикрепленная к замочку, приближает весь дизайн к стилю романтик, который является эталоном женственности и нежности. Выбирая эту сумочку я поняла, что она станет прекрасным воплощением косметички, которую я не стану прятать в стол. Она прекрасно впишется в женский будуар и будет радовать глаз не только мне, но и гостям.
Если вам тоже приглянулась одна из рассматриваемых мною вещичек, обязательно загляните на официальный сайт Lady Collection. Там вы найдете подробности об этих и других аксессуарах. А чуть подробнее о выбранных мною украшениях вы сможете прочитать здесь (сумка) и здесь (комплект).

Комментариев нет:

Отправить комментарий