30.12.2015

В новый год с Lady Collection

В новый год хочется выглядеть безупречно, но красивое платье - еще не гарантия достижения цели. Даже самое на первый взгляд просто скроенное платье может засиять в новом свете благодаря правильно подобранным украшениям. Сегодня я хочу поделиться с вами тем, что будет помогать мне в новогодние праздники =)
Во-первых, это чудесный комплект Gold Shadow. В него входят нежные серьги-гвоздики и сложное колье из жемчужных полусфер разного диаметра. На мой взгляд, комплект очень удачный, поскольку универсален. Вообще жемчуг - самый классический вариант украшений, поэтому колье Gold Shadow отлично подойдет практически к любому вечернему наряду, а серьги можно носить и в повседневной жизни, ведь они отлично смотрятся как самостоятельный аксессуар.
Следующий спаситель новогоднего образа - элегантные серьги. Вообще золотой и зеленый - крайне удачное сочетание, а когда зеленый представлен в таком приятном травяном оттенке - вообще сказка. Благодаря насыщенному блеску инкрустированной части эти серьги можно не дополнять украшением на шею, а ограничиться подходящим кольцом. Думаю, эти серьги станут моими любимцами. Легкие, броские, роскошные. Как и предыдущий комплект, станет отличным помощником в завершении праздничного образа =)
Третий аксессуар - великолепный браслет Wonderland. С одной стороны довольно простой, но с другой - яркий и богатый именно за счет декоративных деталей. Да, он не подойдет к вечернему наряду, но станет отличным помощником в праздничные выходные, когда гостеприимные приемы и встречи с друзьями - обязательные атрибуты первых 10 дней января, - сопровождают нас.
Не забывайте об украшениях в новогоднюю ночь, ведь грядет год огненной обезьяны, а ее нужно привлечь, чтобы удача и счастье окружали вас весь 2016 год =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий